Parker
2-teiliges Schreibset, best. aus einer silbernen Füllfeder mit goldener 14-karätiger Feder und einer Golddoublierten Füllfeder mit goldener 18-karätiger Feder, in Originaletui, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Parker
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 17:09 |
Prohlídka: | 11.01. - 21.01.2016 |